Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Серпухове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Торговой площади
255 000 000 ₽

67 288 ₽ за м²

3 790 м² этаж 1

Продается торговый центр «СЛАВА», в центре города Серпухов. Объект расположен в отличном месте, рядом Комсомольский парк, улица Ворошилова и обширная жилая застройка, благодаря чему ТЦ имеет прекрасную проходимость. Основные арендаторы: ЭЛЬДОРАДО (эл. техника) - 39, 3%, ТД...

5 марта 2024 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

23 572 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Михаил. г. Серпухов, ш Борисовское, д. 117. Подается участок 60 соток пром назначения с отдельным въездом. Земельный участок в собственности. На территории находится: 3 действующих авто сервиса два по 100 м. кв. один 200 м. кв. 2 одноэтажных строения площадью 400, 600 м. кв. Центральные...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

37 879 ₽ за м²

1 848 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее здание со свежим ремонтом в цeнтpaльнoй чаcти гopoда Сеpпухoва. Учaсток 22 coтки (в coбcтвeнности). С реальным покупателем возможен адекватный торг. Сделку будет сопровождать компания МИЭЛЬ. Электрические мощности – 60 кBт., центральное отопление и...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
600 000 000 ₽

22 486 ₽ за м²

26 684 м² этаж 1

Продажа ТРЦ 26684.4 м2 в г. Серпухов. К продаже предлагается действующий торгово-развлекательный центр в г. Серпухов (шестиэтажная часть, принадлежит полностью одному собственнику, включая переход между трехэтажным и шестиэтажным зданием). Объект выгодно расположен на...

11 сентября 2024 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

52 174 ₽ за м²

2 300 м² этаж 1

Михаил. г. Серпухов, ул. Автотранспортная 1, продается производственная – складская база, общей площадью 7 строений - 2300, 6 кв.м., земельный участок – 1, 45 Га (земли строительство и размещение производственных зданий), строения и участок в собственности, 400 кВт электроэнергии,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 457 867 ₽

41 637 ₽ за м²

155 м² этаж 1

Код лота: РАД-448535. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение площадью 155, 1 кв. м, расположенное на первой линии домов в г. Серпухов, ул. Новая д. 33. Помещение расположено на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Состояние внутренней отделки: чистовая. Коммуникации:...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
715 000 000 ₽

59 584 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Продажа кожевенного завода целиком. Совокупность кирпичных и бетонных построек (этажность зданий – 1-2, плотность застройки 34, 8 %), а так же всего оборудования.Расположение в границах сложившейся жилой застройки г. Серпухова на территории собственной промышленной...

29 октября 2025 Продажа Складского помещения
35 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Михаил. г. Серпухов, ул. Российская д. 38 Б. Продается ангар площадью 1000 кв.м. на участке 15 соток. Земля и помещение в собственности. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения, отопление электрическое. Высота потолков: 8 м. Продажа в собственность, цена 35 000 000 руб. АГЕНТАМ...

26 сентября 2025 Продажа Производственного помещения
83 000 000 ₽

10 187 ₽ за м²

8 148 м² этаж 1

Михаил. г. Серпухов, ул. Советская д. 31, продается 5-и этажное административное – производственное здание, общей площадью 8148 кв.м., высота потолков 5 м, требует капитакльного ремонта, отопление от заводской котельной необходимо подключаться, воду, канализацию и...