Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Серпухове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 300 000 ₽

95 983 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Если вы ищете уютную, теплую квартиру в Серпухове- лучше варианта вам не найти. Квартира располагается в историческом центре города, в двух шагах (буквально) находится парк Олега Степанова и городской театр, а так же многопрофильное медицинское учреждение. В пешей...

49 м² , 1-комнатную квартиру 21 сентября 2025
6 700 000 ₽

135 903 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, приветствую вас! Продам просторную однокомнатную квартиру в монолитно-корпичном доме с отдельным входом. Общая площадь 49, 3 кв.м, свободная планировка дает преимущество распланировать помещение по своему усмотрению. Отличный вариант для ведения...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
7 000 000 ₽

116 087 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Уважаемые покупатели и коллеги, приветствую вас! Продам просторную видовую двухкомнатную квартиру в мкр.Ивановские Дворики. Распашонка, неугловая, общая площадь 60, 3 кв.м, просторная кухня 11 кв.м с выходом на лоджию. В гостинной полуэркер, просторная прихожая, есть кладовка,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 500 000 ₽

153 665 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Эксклюзивное право продажи объекта! КРАТКО О КВАРТИРЕ: * Квартира улучшенной планировки * При продаже вся мебель и техника остается * Окна выходят во двор * В комнате есть эркер * Имеется вместительная кладовая * Выход на лоджию из кухни * До остановки ~ 3 минуты пешком *...

65 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
70 000 000 ₽

1 070 337 ₽ за м²

65 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47724822 Продам 3-комн. квартира ( г Серпухов ул Космонавтов 20). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Кухня 9кв.м, лоджия 6м. Напротив школа и детский сад. Состояние квартиры хорошее. Отопление, канализация новые. Пластиковые окна. Вся...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
3 650 000 ₽

110 607 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается 2-к квартира в тихом районе г.Серпухова, расположена на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 33кв м. Совмещенный санузел, балкон с выходом из большой комнаты, окна выходят во двор. Во дворе расположены зоны парковки, детская площадка....

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 сентября 2025
6 500 000 ₽

139 187 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Уважаемые покупатели и коллеги, приветствую Вас! Вашему вниманию предлагается просторная уютная двухкомнатная квартира в районе ул.Чернышевского. Квартира линейка, просторная кухня 8, 5 кв.м, изолированные комнаты 17 и 12 кв.м. Есть утепленный балкон, выход из двух комнат....

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

73 171 ₽ за м²

57 м² этаж 3

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО о квартире: * Загородная квартира! * В квартире имеется гардеробная * Выход на балкон из комнаты * Бонус: небольшой земельный участок с яблоней! * Квартира «распашонка», окна выходят на две стороны * До автобусной остановки ~ 3...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
12 800 000 ₽

237 038 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Пpодaeтся уютнaя квaртира с дизайнeрcким ремoнтом в мoнолитном дoме 2013 гoдa пocтpойки. Кухня плoщaдью 6 м² oфoрмлeна cтильнoй плиткoй с гeoмeтpичecким узoром, чтo coздаeт атмоcфepу сoвpеменногo интeрьepа. Вcе кoмнаты изолиpoвaны, обeспечивая кoмфорт и приватность.Из окон открывается вид во...

80 м² , 4-комнатную квартиру 12 марта 2026
10 380 000 ₽

129 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Дорогие друзья , Добрый день! Вашему вниманию предлагается просторная и светлая 4х комнатная квартира в красивейшем районе Серпухова, рядом с пляжем мальдивы, речным портом и женским монастырем. Экологически чистый район с огромным количеством мест для прогулок и...

51 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 980 000 ₽

177 121 ₽ за м²

51 м² этаж 11

Уникальное предложение на рынке недвижимости: просторная и светлая квартира в одном из самых удобных районов Серпухова! Продаётся 1-комнатная квартира площадью 50, 7 кв. м на 11-м этаже 17-этажного дома по адресу: ул. 5-я Борисовская, д. 10. Квартира с евроремонтом, высота потолков...